• Награды и регалии

14 марта 2009

Матч начался, по информации из Хабаровска, уже с утра на местном льду играть непросто. Пока можно сказать лишь о том, что в воротах "Динамо-Казань" играет Андреас Бергвалль, а судит сегодняшний матч авторитетнейший судья Игорь Синер(Омск).

Между тем уже в самом начале матча казанцы делают задел. Юхан Андерссон отмечается дублем на 4-ой и 8-ой минутах.

На 21-ой минуте Андрей Мороков делает счет 0-3.

25-я минута Патрик Нильссон 0-4

33-я минута  Юсупов сокращает разрыв в счете, чуть раньше Маврин не смог реализовать 12-метровый.

Хабаровчанам удается забить второй мяч. Пока мы не можем назвать автора, скажем лишь, что счет 2-4.

2-4 с таким счетом завершился первый тайм.

Второй мяч в ворота Бергвалля забил Маврин

По информации из Хабаровска, на игру нашей команды в первом тайме повлияло большое количество удалений. 50 минут в сумме "отдыхали" наши ребята. Отсюда и два пропущенных мяча.

Юсупов сокращает счет до минимума 3-4( 56 минута)

67-я минута Сергей Харитонов делает счет 3-5

72-я минута Денис Слаутин 3-6

80-я минута Денис Слаутин делает "дубль" 3-7

86-я минута Маврин так же отмечается "дублем" 4-7

89-я минута Попов делает счет 5-7

Матч окончен. "Динамо-Казань" побеждает и гарантирует себе место в тройке призеров. В оставшихся играх определится - какое же место займет наша команда! Болеем за "Динамо-Казань", всех с победой!