• Награды и регалии
 

9 сентября 2009

"Динамо-Казань" - "Старт" - этот матч начнется в "Крылатском" приблизительно через 5 минут.

До последнего момента наша трансляция была под угрозой срыва, но сейчас вроде бы все нормально. Переводчик клуба Раиль Гильмутдинов в очередной раз любезно согласился информировать нас о ходе игры.

Матч начался.

В составе нашей команды кардинальных изменений нет. В воротах по-прежнему ветеран отечественного бенди Александр Косынчук.

По сообщениям наших нижегородских коллег, в воротах "Старта" Евгений Шайтанов.

Как спараведливо отметили болельщики обоих клубов, наши команды связывает старинная дружба и одновременно соперничество. Мэтры болельщицкого цеха наверняка вспомнят не один десяток хоккеистов, выступавших и за "Старт", и за казанский клуб.

Тем временем команды присматриваются друг к другу. Пока отдать кому-то преимущество нельзя.

По игре пока можно сказать одно - "Старт" бежит хорошо, а наша команда пытается действовать позиционно, до верного пытаясь разыграть мяч.

В эти минуты игровое преимущество за "Стартом", нижегородцы подали 2 подряд углолвых, но безрезультатно.

Первый тайм перевалил экватор, а счет по-прежнему 0-0. Впрочем, те, кто был уверен в предсказуемости результатов в хоккее с мячом, сегодня уже получили "по носу" от команды из Первоуральска.

Дождались, на 30-ой минуте за "Динамо-Казань" забил тот, кто и должен был. Сами Лаакконен 1-0.

Те, кто читал вчерашнее интервью Андрея Стука, вспомнят, что главный тренер нашей команды не зря с тревогой ждал игры со "Стартом". Видимо, опасения оправдываются. Пока нашим ребятам не удается уйти в значительный отрыв и забить еще.

Да, что-то замолчал наш переводчик Раиль Гильмутдинов, видимо переводит. Только вот кому? Слаутину, Морокову и Косынчуку на казахский? Больше вроде бы некому. Андреас Бергвалль присоединится к команде лишь в Эдсбюне, а Лаакконен и Лампинен говорят по-русски неплохо. А вот и Раиль - "Старт" на 45-ой минуте забил с углового 1-1.

Перерыв

(как нам сообщили коллеги из Нижнего Новгорода, в составе "Старта" отличился Мастрюков).

По данным из "Крылатского" игра в первом тайме проходила так же, как и все игры со "Стартом" во все времена - тяжело и упорно. На поле идет настоящая "заруба". Наши не хотят уступать по определению, "Старт" не хочет уступать потому, что играет против Казани. Ждем второго тайма.

Второй тайм начался.

"Старт" сразу же выходит вперед 1-2

У нижегородцев отличился Пивоваров

Пока ни той,ни другой команде не удается отличиться.

Между тем второй тайм подходит к середине.

Счет в матче по-прежнему не меняется.

Ничего не удается организовать казанцам у ворот "Старта".

73-я минута, угловой у ворот "Старта" и (вспомните энаунсеров американского бокса) Дениииииииииииииииииииииис Слаууууууууууууууууууутиииииииииииииииииинннннннн. 2-2

79 минута, угловой у ворот "Старта"...ну вы в курсе...Денис Слаутин 3-2.

90-я минута Бедарев забивает в ворота "Динамо-Казань" 3-3.

Матч окончен.

Спасибо всем, кто провел эти два часа на сайте "Динамо-Казань", сразу предупредим, что он-лайна с "Зорким" не будет - все уехали в "Крылатское". Всего вам доброго и до новых встреч на www.dinamo-kazan.ru

Пресс-служба "Динамо-Казань"