• Награды и регалии
 

9 сентября 2009

Андрей Владимирович Стук : "Игру предопределил хороший настрой "Старта"".

 

Что и говорить, дорогие мои болельщики "Динамо-Казань, получить комментарии по сегодняшнему матчу от кого-либо из игроков команды не представлялось возможным. На все СМС и звонки ответом были или тишина, или скромные "давай не сегодня". Единственным, кто согласился "ответить за все и за всех" по традиции стал самый коммуникабельный человек в команде - ее главный тренер Андрей Владимирович Стук. И не думайте, что это интервью далось Андрею Владимировичу легко, просто в жизни любого тренера, любой команды случается разное, но болельщики от этого страдать никак не должны. Итак:

-Андрей Владимирович, Вы сами говорили, и все это знали, что нижегородцы будет играть против Казани с особым настроем, но Вас не удивило КАК ИМЕННО сыграл "Старт" против нашей команды?

-О,да. Настрой "Старта" был просто сумасшедшим, я предупреждал об этом наших парней, однако убедить их в серьезности намерений нижегородской команды мне, по всей видимости, не удалось. Очень жаль. Жаль, что не смог найти нужных слов для того, чтобы настроить ребят на серьезную игру.

-За счет чего "Старту" удалось нейтрализовать атакующую мощь нашей команды?

-Трудно играть против команды, которая всем составом обороняется. Нам приходилось много атаковать. Атака за атакой. В этой игре не сработала полузащита. То есть полностью. У нас много классных нападающих, но для того, чтобы довести до них мяч, требуется игра хоккеистов середины поля. Будем работать в этом направлении. Сейчас мы не можем варьировать составом - игроков просто мало, так что если перед игрой с "Зорким" и будут какие-то изменения, то они будут скорее "косметическими".

-Догадываюсь, что отвлечь вас от сегодняшней игры не может ничто, однако попытаюсь - меньше часа осталось до матча Уэльс-Россия, Ваш прогноз?

-Для Уэльса матч принципиальный, для России  - определяющий, так что думаю - ничья.

 

Что же, уважаемые болельщики "Динамо-Казань", переживаем сегодняшнюю игру нашего клуба, смотрим футбол и болеем за Россию, Семака и Бухарова.

Дмитрий Зубарев, "Динамо-Казань"