• Награды и регалии
 

13 сентября 2009

 

                                                                                                  

                                       "ДИНАМО-КАЗАНЬ"                                    "ВОДНИК" (г.Архангельск)

Добрый день, уважаемые поклонники хоккея с мячом. Через несколько минут начнется матч первого этапа Кубка России между командами "Динамо-Казань" и "Водник" (Архангельск). Этот матч очень важен для нашей команды. Во-первых, неудачи в последних матчах осложнили наше турнирное положение, а во-вторых, перед Кубком Чемпионов команде просто необходимо прийти в себя.

Как вы помните, онлайна с "Зорким" не было. Не было по причине нахождения всех онлайнеров в Москве непосредственно на матче. Парадокс? Но факт. Впечатлений от матча масса. Со всеми поделюсь по ходу сегодняшней игры. Главное же, что можно сказать, ничуть не умаляя мастерства и жажды победы подмосковных ребят, нам ужасно не повезло.

Ближе к матчу. Наверное, никому не надо рассказывать о том, сколько связывает Казань и Архангельск в плане бенди в данный момент. И пускай связывает в одностороннем порядке, думаю, что сегодня некоторое количество архангелогородцев будет переживать и за "Динамо-Казань".

К сожалению, связь с "Крылатским" пока наладить не удалось, ясно одно - матч начался.

1-1 на 15-ой минуте, как выяснилось на 2-й минуте "Водник" забил с углового, а затем Максим Пахомов сравнял счет.

Вот ведь какая досада, наш заслуженный онлайнер Раиль совсем даже не в Москве. Уехал срочным порядком в Эдсбюн, жаль, что полноценной трансляции не получится, так что будем довольствоваться счетом.

Уже вижу, как напряглись злопыхатели со всех концов страны, однако что же поделать, даже на центральных телевизионных каналах порой случаются непредвиденные ситуации.

23-я минута матча. За это время наши ребята умудрились не забить пенальти, не реализовать выход 1-1 и не забить с десяток верных моментов. Как-будто кто-то сглазил "Динамо-Казань", откуда такое фатальное невезение...

Что касается проигранной игры с "Зорким" - не надо посыпать голову пеплом и искать виноватых. Идет нормальный рабочий процесс формирования новой команды, при котором возможно всякое. Нет, конечно, легче всего сейчас поддаться искушению и начинать причитать "все пропало, гипс сымают, клиент уезжает", но делать это можно в лучшем случае в конце сезона, а пока же нам всем нужно просто набратсья терпения.

35-я минута матча идет Максим Пахомов и Игорь Ларионов с игры забили по голу, ведем 3-1.

В конце тайма Сами Лаакконен отметился голом, 4-1 при таком счете команды ушли на перерыв. Что можно сказать по игре - она идет в одни (сами понимаете какие) ворота. При большем количестве везения счет мог бы быть уже двузначным.

Да, пока начинается второй тайм, хотелось бы отметить, что сегодня наша команда играет практически без замен. Так уж получилось, что почти половина личного состава ХК "Динамо-Казань" отправилась в Эдсбюн раньше остальных, поэтому каждый игрок сегодня на вес золота.

15-я минута второго тайма. По-прежнему 4-1 в пользу казанцев.

Извините, уважаемые архангелогородцы, 4-1, кончено же 4-1, пока без изменений.

Сами Лаакконен 5-1.

Константин Поскребышев с углового 6-1

7-1 становится счет.

Максим Пахомов доводит разрыв в счете до 6 мячей.

Сергей Харитонов на 81-й минуте делает счет 8-1.

С ПОБЕДОЙ, КАЗАНЬ!