• Награды и регалии
 

15 декабря 2009

Валерий Иванович Эйхвальд:

-Погодные условия сегодня были очень тяжелыми. Это заставило нас больше играть верхом и бороться на каждом участке поля. В первом тайме преимущество было у хозяев. Не реализовали они четыре выхода один на один, что дало нам возможность поверить в свои силы и добиться положительного результата. Во второй половине игра выровнялась, а потом мы удачно реализовали свои моменты. Так что с одной стороны, хозяева должны были нас обыграть, с другой, - они сами дали нам шанс сыграть удачно.

Андрей Владимирович Стук:

-Когда не забиваешь столько моментов -расплата неминуема. Во втором тайме пропустили 4 контр-атаки, сами ничего не смогли создать, угловые не пошли. Второй тайм мы просто не выдержали.

-Сколько здоровых игроков сейчас в команде, то есть те у которых минимум есть две здоровые руки и две здоовые ноги?

-О чем говорить? У нас сегодня второй тренер выходил на поле. Игорь Ларионов клюшку держать не может, Петтери в прошлой игре нос сломали, Андреас получил травму, у Алксея Мясоедова повреждение, про Бушуева еще не забудьте . Еле набираем 11 человек.

-Валерий Иванович, как Вам молодые игроки команды в этой игре?

-В нашей команде есть хорошие ребята, но они еще вчера играли в первой лиге, так что полноценной замены у нас на самом деле тоже нет. Приходится ставить молодых. Может быть мы на это что-то и теряем, но вот сегодня молодые ребята справились. Показывали то, что могли. В этом матче разницу в уровне игроков нивелировала погода. Да, не пошли угловые у Казани. В этом плане я согласен с Андреем, мяч прыгает, тяжело его снять в последний момент, он попадает на ребро и  улетает совсем не туда. Испльзуй "Динамо" хотя бы треть угловых, шансов бы у нас не было, но это спорт, тут все бывает.