• Награды и регалии
 

Динамовцы Татарстана присоединились к акции «Zа наших!»

9 апреля 2022

Первыми в поддержку российской армии выступили хоккеисты с мячом: динамовцы и «ракетчики» совместно провели флешмоб в Дербышках.

Несмотря на то, что игровой сезон уже завершен, хоккеисты «Ак Барс-Динамо» вышли на поле стадиона «Ракета». Игроки команды Суперлиги во главе с первым заместителем председателя ОГО ФСО «Динамо»» РТ Салаватом Гайсиным, тренерским штабом, руководителями ФХМ РТ, поддерживаемые молодежным составом «Ак Барс-Динамо-2», а также руководителями и сотрудниками СОК «Ракета», юными воспитанниками и наставниками СШ «Ракета» выстроились на стадионе в виде буквы Z, обозначив тем самым поддержку Вооруженным Силам России, проводящим специальную военную операцию на Украине.

 

«Этой акцией мы обозначили свое отношение к происходящим событиям, - высказался игрок сборной России, защитник «Ак Барс-Динамо» Данияр Самигуллин. – Сегодня здесь мы – и руководители, и «Динамо», и «Ракета» - все вместе. И мы в едином порыве поддерживаем и благодарим всех тех, кто стоит сейчас на защите Отечества и ведет борьбу с бандеровцами и неофашистами. Когда мы едины, мы непобедимы. За наших! За Россию! За победу!»

 

Хоккеисты Казани сказали свое веское слово. И запускают флешмоб поддержки российским военнослужащим дальше - во все динамовские коллективы и иные спортивные организации.

Пресс-служба ХК «Ак Барс-Динамо» (Казань)

Смотреть фоторепортаж

Смотреть видеоролик


#ДинамоТатарстан​ #АкБарсДинамо #Казань​ ​ #ФХМ РТ #хоккейсмячом​ #русскийхоккей​  #ZаНаших  #СвоихНеБросаем   #ZадачаБудетВыполнена  #СилаVПравде