• Награды и регалии
 

Хоккеисты-динамовцы поздравили первоклашек

30 августа 2022

Сегодня хоккеисты клуба «Ак Барс-Динамо» поздравили с наступающим Днем Знаний воспитанников спортшколы «Ракета» и своих детей, которые послезавтра отправятся «первый раз в первый класс».

В пресс-центре стадиона «Ракета» директор клуба Валерий Носов и главный тренер команды мастеров Иван Максимов напутствовали первоклашек самыми теплыми словами, пожелав им теперь успехов не только в спорте, но и в предстоящей учебе. Также руководители клуба поздравили всех собравшихся с Днем Татарстана - праздником, который сегодня отмечают в нашей республике.

Затем капитан казанских динамовцев Игорь Ларионов и игроки команды, выпускники ДЮСШ «Ракета», - Игорь Батманов, Денис Артюшин, Данияр Самигуллин и Алексей Веселов - вручили клубные сувениры и подарочные карты магазина «Шалун» юным хоккеистам: Рузалю Мингазутдинову, Богдану Шишкину, Амиру Закирзянову, Матвею Сидоршину, Тимуру Биккинину, Акиму Гатауллину (тренер Владислав Батманов), Тимуру Нигметзянову, Марку Андрееву, Руслану Кузьмину (тренер – Сергей Харитонов).

Также сегодня поздравили детей сотрудников и игроков ХК «Ак Барс-Динамо». Через два дня отправятся в школу Кирилл Корев, Анастасия Артюшина, Ева Жданова и Малик Гайнутдинов. Им и их родителям клуб вручил памятные сувениры, бейсболки с логотипом 100-летия Общества «Динамо» и подарочные карты магазина «Детский мир».

Первоклашки и их мамы и папы поблагодарили динамовцев за внимание и добрые пожелания. Потом мальчишки и девчонки сфотографировались со своими кумирами. «Ракетчики» заявили, что будут равняться на них и набираться спортивного мастерства. А  все присутствующие  - и юные спортсмены, и дети хоккеистов, и взрослые -  пообещали быть верными болельщиками на матчах «Ак Барс-Динамо».

Пресс-служба ХК «Ак Барс-Динамо» (Казань)

Фоторепортаж: Павел Попов