• Награды и регалии
 

Поддержали друзей-одноклубников по хоккею на траве

2 октября 2022

Сегодня казанский клуб «Ак Барс-Динамо» по хоккею с мячом поддержал и поздравил  команду «Динамо-Ак Барс» с завоеванием титула 20-кратных чемпионов России по хоккею на траве.

Наши хоккеисты во главе с главным тренером команды Иваном Максимовым и директором клуба Валерием Носовым прибыли в Центр хоккея на траве и с трибун поддержали друзей-одноклубников по летнему хоккею на последнем их матче сезона.

 

По завершению поединка с азовской «Таной», в котором казанцы выиграли 5:1, на поле ЦХТ состоялась церемония награждения победителей и призеров чемпионата страны по хоккею на траве в мужской Суперлиге.

На торжественной церемонии 20-кратных чемпионов России поздравили руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан и председатель ОГО ФСО «Динамо» РТ Асгат Сафаров, министр спорта РТ Владимир Леонов, начальник КЮИ МВД РФ Фоат Зиннуров, президент ФХТР Антон Мороз и другие официальные лица. 

Также победителей и их главного тренера Араика Маргаряна поздравили друзья, родные, одноклубники из разных видов спорта, спонсоры, болельщики.

 

«Клуб по хоккею с мячом «Ак Барс-Динамо» поздравляет своих одноклубников и земляков​ —​ казанское «Динамо-Ак Барс» по хоккею на траве, завоевавших титул чемпионов России 2022 года!

В этом году динамовцы Казани стали чемпионами страны в 20 раз! Кроме того, в нынешнем сезоне воспитанники Араика Маргаряна, оформили золотой требл, одержав победу в Кубке России, Суперкубке России и чемпионате России!!!

Свои победы татарстанские хоккеисты на траве посвятили приближающемуся 100-летию Всероссийского общества «Динамо».

Так держать, «Динамо»! И Алга, к новым победам!"

ХК «Ак Барс-Динамо» (Казань)

Фоторепортаж: Руслан Ишмухаметов, Павел Попов