• Награды и регалии

Завершили год на победной ноте

19 декабря 2022

В последнем матче уходящего года хоккеисты «Ак Барс-Динамо» выиграли у мурманского «Мурмана» со счетом 7:3

Матч Суперлиги прошел на стадионе «Трудовые резервы».

Журналист Сергей Гаврилов (Татар-информ») в своем материале коротко рассказал о ходе событий сегодняшней игры: «Всего через 14 секунд после начала встречи северяне добились успеха, 0:1. Хозяева быстро пришли в себя от стартового шока, Игорь Ларионов восстановил равновесие, 1:1. Затем Иван Соловьев впервые вывел казанцев вперед, 2:1. Ларионов оформил свой дубль — 3:1, а точку в первой половине поставил Антон Бубнов, 4:1. Добавим, что из семи угловых хозяева не реализовали ни одного. Во втором тайме активизировавшие гости сократили разрыв в счете до двух мячей, 4:2. Через десять минут хозяева восстановили разницу в три мяча, свой дубль в игре оформил Соловьев, 5:2. Затем соперники обменялись голами, точку в матче поставил Кирилл Петровский, 7:3».

Протокол матча

Трансляция матча

Послематчевая пресс-конференция

Следующую игру казанцы проведут уже в Новом году. И возможно, на стадионе «Ракета». Матч со столичным «Динамо» состоится 9 января в 19.00.

Пресс-служба ХК «Ак Барс-Динамо» (Казань)

Фоторепортаж: Руслан Ишмухаметов