"Динамо-Казань" - "Енисей"(Красноярск) 2-5(0-2)

Голы: Пахомов, Ларионов - Ломанов,Швецов,Суздалев,Почкунов-2.

Судьи: Токмаков,Попиков,Горбачев.

Казань, стадион "Ракета", 2500 зрителей, -17С,ясно.

Пресс-конференция тренеров:

С.И.Ломанов:

-Мы знали, что играем с очень хорошей командой, поэтому избрали выжидательную тактику, надеясь на ошибки соперника в середине, сами хотели сыграть на контр-атаке. Так все и получилось.  Во втором тайме пропустили два быстрых необязательных гола, тем более, что команда Казани играла против ветра. Хорошо, что так сложилось, что при равной игре мы оказались чуть более удачливыми.

А.В.Стук:

-К сожалению, нас хватило только на полтора тайма. В первом тайме немного не повезло - не использовали несколько моментов, а во второй половине до счета 2-3 мы играли наравных, а потом сбились на индивидуальную игру, за что "Енисей" нас еще два раза наказал.

-Вопрос обоим тренерам, есть большая вероятность, что наши команды встретятся в первом раунде плей-офф. Как вы оцениваете шансы клубов в этом противостоянии?

-Я вообще-то не планироавл с Казанью играть. На мой взгляд мы сейчас "ближе" к Иркутску. Сейчас за то, чтобы сыграть с "Динамо-Казань" усердно борется "Зоркий".

А.В.Стук:

-А мне наоборот кажется, что никто с нами играть не хочет, даже несмотря на нынешнее состояние команды. "Зоркий" так уж точно рвется не попась на Казань.

-Да, они куда-то рвутся, а вот куда - я понять не могу(улыбается). Всегда, когда начинаешь выбирать соперника - попадаешь на самого сильного. Что будет-то будет. Но надеюсь, что Казань нам не достанется.