• Награды и регалии
 

Динамовское дерби в канун векового юбилея

7 января 2023

Динамовские клубы Казани и Москвы встретятся в матче чемпионата страны.

9 января в 19.00 в столице Татарстана на стадионе «Ракета» состоится игра Суперлиги «Ак Барс-Динамо» (Казань) – «Динамо» (Москва).

ЖДЕМ ЗРИТЕЛЕЙ НА ТРИБУНАХ СТАДИОНА В ДЕРБЫШКАХ!!!

Как известно, 18 апреля 2023 года Всероссийское общество «Динамо» отметит свой вековой юбилей. Множество славных побед, выдающихся спортсменов и тренеров, героических и памятных событий – в славной истории «Динамо». Свой достойный вклад в историю побед внесли и динамовцы Татарстана, в том числе хоккеисты нашего казанского динамовского клуба. Безусловно, замечательные победы достигнуты и нашим соперником – старейшим и сильнейшим клубом страны – московским «Динамо». И встреча двух динамовским коллективов Москвы и Казани тоже станет частью огромной истории лучшего в мире спортивного общества.

На каждый матч чемпионата России этого сезона хоккеисты казанского «Ак Барс-Динамо» выходят с вымпелом, на котором размещен логотип 100-летия «Динамо» и символика нашего клуба, подчеркивая тем самым свою принадлежность к Обществу «Динамо» и пропагандируя приближающийся юбилей. Не станет исключением и день динамовского дерби в столице Татарстана.

Видеоанонс матча

Пресс-служба ХК «Ак Барс-Динамо» (Казань)