• Награды и регалии

Уступили «Енисею»

25 января 2023

Сегодня в домашнем матче «Ак Барс-Динамо» проиграло красноярскому «Енисею – 2:5.

Игра прошла в рамках 19-го тура чемпионата России среди команд Суперлиги.

Первый тайм получился очень сложным для обеих команд.  Единственный гол на 27-й минуте после розыгрыша свободного удара забил Илья Лопатин, с подачи Сергея Ломанова.

В начале второго тайма уже сам Ломанов отличился, забив гол на 50-й минуте. Через 8 минут наш капитан Игорь Ларионов, с подачи Евгения Корева, сократил разрыв в счете: 1:2. А на 64-й мин. Денис Артюшин после передачи Евгения Корева, метров с 17-18 точно пробил в створ ворот красноярцев – 2:2!

Но, увы, через 4 минуты «Енисей» снова вышел вперед – 3:2, гол в ворота Александра Темникова забил все тот же Илья Лопатин, с подачи Ивана Шевцова. На 80-й минуте Ломанов с 12-метрового делает счет 4:2. А на предпоследней минуте Марат Шарипов доводит счет до 5:2 в пользу гостей.