• Награды и регалии
 

Долгожданная победа!

8 февраля 2023

На своем поле хоккеисты «Ак Барс-Динамо» одержали важную  победу над своим принципиальным соперником – нижегородским «Стартом».

Матч получился напряженным, борьба на поле шла до самого финального свистка. Но Фортуна сегодня, наконец-то, была с нами.4:1 – счет в нашу пользу!

Голы в матче забили: у хозяев – Олег Рязанов (Алексей Веселов, угл., 29), Иван Нечаев (34), Антон Бубнов (Иван Нечаев, 65), Антон Шевцов (75), у гостей – Егор Петров (Роман Ледянкин, 69)/

Сегодняшний победный матч был ознаменован еще и важным событием для нашей команды и ее капитана Игоря Ларионова. Его 349-й выход на лед в составе нашей команды в чемпионатах страны стал рекордным в истории клуба, о чем мы расскажем в отдельном материале.

Протокол матча

Трансляция матча

Послематчевая пресс-конференция

После сегодняшней победы казанцы вплотную приблизились к нижегородцам в турнирной таблице, отставая от них теперь лишь на одно очко. Пока «Старт» с 25 очками по-прежнему остался на 8 месте, у динамовцев – 24 очка.

Следующий матч «Ак Барс-Динамо» сыграет снова на своем поле. 11 февраля нас ждет поединок с ульяновской «Волгой», с 33 очками занимающей 7 позицию.

Пресс-служба ХК «Ак Барс-Динамо» (Казань)

Фоторепортаж: Павел Попов, Руслан Ишмухаметов

Блиц-интервью Игоря Батманова - В Контакте