"Динамо-Казань" - "СКА-Нефтяник"(Хабаровск) 5-3(1-2)

Судьи: И.Иванов, Масляев,Чиликин

Стадион "Ракета", 500 зрителей, +3С,ясно

Пресс-конференция тренеров:

А.И.Кобелев:

-Игра получилась интересной, боевой и очень упорной. Счет долгое время держался 2-2 и ясно было, что игра идет до гола. К сожалению, так всегда в спорте бывает, что когда не забиваешь ты - забивают тебе. Не использовали шанс в нападении и тут же пошла атака и получаем 2-3. Потом у нас пошли удаления и стало понятно, что Казань эту игру не отдаст. Надо отдать должное нашим ребятам, они стрго выполняли установку на игру и больших претензий к ним нет. Поздравляю Казань с победой.

А.В.Стук:

-Сегодня была тяжелая игра. Нам всегда сложно играть против команд, которые играют от обороны. Для того, чтобы переиграть такую защиту нужно прикладывывать слишком много сил,а функциональное состояние нашей команды по-прежнему оставляет желть лучшего. Радует, что Алексей Бушуев сегодня вышел после длительного перерыва.

Тяжелый первый тайм, хорошо, что потом Сами забил два угловых. Все-таки реализация угловых очень зависит от уровня мастерства бъющих игроков. При счете 2-2 игра стала напоминать "качели", а незабитый гостями гол придал нам определенную уверенность. Мы забили, а потом довели игру до победы.

Вопрос обоим тренерам. Плей-офф уже близко. С кем хотели бы и не хотели бы играть в первых матчах на выбывание?

-Это вопрос к Казани. Мы,судя по раскладам, в плей-офф не попадаем. Тем не менее, мы будем сражаться до конца,а ребята будут ответственно выполнять свою работу. Я должен за эти игры убедиться в каком направлении нам двигаться в следующем сезоне.

А.В.Стук:

-Для нас без разницы с кем играть. Главное-в каком состоянии мы сами подойдем к этим матчам. Меня беспокоит только то, чтобы все были здоровы и находились в хорошем функциональном состоянии. А будет "Динамо". "Кузбасс" или "Енисей" - роли не играет.