• Награды и регалии

Уверенный старт

14 августа 2023

С крупной победы начали свое выступление в Кубке России динамовцы Казани. В стартовой игре наша команда уверенно обыграла кировскую «Родину» - 9:1.

Уже к концу первого тайма подопечные Игоря Загоскина забили 4 безответных гола в ворота Егора Залесова: по два раза отличились Игорь Ларионов и Иван Соловьев. Счет вполне отражал положение дел на льду – казанцы атаковали, кировчанам не особо-то получалось защищаться.

В начале второго тайма вновь успешен Иван Соловьев. Его третий точный удар увеличивает счет до 5:1. Лишь на 55-й минуте Кириллу Кулаеву удается сократить разрыв – 5:1, однако тут же отменную сыгранность демонстрируют братья Баевы: Даниил с подачи Никиты забивает 6-й гол. А еще через 6 минут наш капитан Игорь Ларионов оформляет второй хет-трик в матче – 7:1. Затем дважды ворота «Родины» поражает Владимир Михайльченко, с подачи сначала Никиты Баева, затем – Александра Константинова – 9:1

Протокол матча

Трансляция матча

Результаты игр Кубка России

Завтра казанское «Ак Барс-Динамо» сыграет свой второй официальный матч сезона. В 11.00 на льду ульяновского дворца спорта «Волга-Спорт-арена» наша команда встретится с нижегородским «Стартом».

Пресс-служба ХК «Ак Барс-Динамо» (Казань)