• Награды и регалии

ПЕРВАЯ В КАЗАНИ!

2 декабря 2023

«Родина» из Кирова, напротив, была подавлена тремя сокрушительными поражениями, предшествующими матчу.

Тем не менее, на исходе уже 6(!!!) минуты вятчане выходят вперёд, несмотря на быстрый гол Игоря Ларионова - 1:2. Ещё через 6 минут Денис Артюшин не реализует пенальти, заставив поволноваться о будущем команды в матче преданных болельщиков, собравшихся в этот вечер в Парке Горького.

К середине тайма игра разгоняется: к его концу по дублю оформят уже отметившийся голом капитан Ларионов и новый лидер команды Владимир Михальченко.

5:3. Перерыв.

Второй тайм проходит уже под диктовку казанских хоккеистов - 8:3 к 54 минуте. Помимо Михальченко, Веселова и Ларионова голами во второй половине игры отметились Иван Соловьёв и Илья Коняев - каждый по два раза! А точку в голевом снегопаде поставил Игорь Ларионов - 12:5.

Есть три очка!

Следующий матч против «СКА-Уральского Трубника» пройдёт уже 4 декабря, в понедельник. Встречаемся на «Трудовых резервах»!