• Награды и регалии

Вырвали на последней!

5 декабря 2023

«СКА-Уральский Трубник» вошёл в матч ошеломительно для казанских болельщиков - 0:1 в первой же атаке.

Половину тайма первоуральцы крайне собранно отбивали любую атаку от своих ворот. Оборону смог пробить на 27 минуте капитан Игорь Ларионов - 1:1. Следующие десять минут обдали ледяным душем каждого симпатизировавшего «АкБарс-Динамо» в этой игре: по мячу от игроков СКА-УТ залетают в сетку на 30 и 38 минутах. 1:3.

Сразу после перерыва волжане получают право на пробитие 12-метрового штрафного удара. Данияр Самигуллин точен - 2:3. Чувство уже виденного не отпускает внимательно следящих за играми Суперлиги - погоне за соперником посвящён весь второй тайм. Минута под номером 53 знаменуется голом №31 Ивана Соловьёва - девятым по счёту в текущем сезоне. Следующие полчаса пройдут в беспрестанных атаках подопечных Игоря Загоскина, так и не превращающимися в результат. И в тот момент, когда игра, казалось бы, идёт к первой ничье в сезоне, в радиусе СКА-УТ появляется Владимир Михальченко. Гол! 3:4! Почти сразу же раздавшийся над полем свиток провозглашает победу!

Шесть очков из шести в Парке Горького - весьма достойный результат! На следующий матч против «Сибсельмаша» команда возвращается в Дербышки.

13 декабря, в среду, ждём каждого на родной «Ракете»!