• Награды и регалии

Пятая подряд!

17 декабря 2023

В очередном домашнем матче «Ак Барс-Динамо» на своем льду в Дербышках обыграло дебютанта - «Саяны» из Абакана со счетом 4:1.

Вернувшись на родной лед, казанцы обрели уверенность и одержали уже пятую победу подряд. Первый мяч влетел в ворота абаканцев всего через 64 секунды после стартового свистка. Партнеры вывели своего капитана Игоря Ларионова один на один, и форвард четко реализовал свой выход, 1:0! Вскоре Ларионов повторил свой выход, оформив дубль, 2:0! А затем Илья Коняев добил мяч в сетку после подачи углового, 3:0! Только после этого сибиряки активизировались и реализовали угловой, 3:1.

После перерыва игра успокоилась. Лишь за десять минут до конца матча Ларионов с близкого расстояния увеличил счет до 4:1.

Хет-трик капитана. Уверенная победа казанцев, пятая подряд. Ставка гостей на игру верхом в условиях рекордного снегопада не реализовалась в должной мере.

20 декабря, в День Чекиста, нас ждёт игра двух динамовских команд на льду ЛД «Крылатское» в Москве. Начало матча - 19:45.