• Награды и регалии

Разгром в Москве

21 декабря 2023

В День Чекиста в игре между динамовскими командами «Ак Барс-Динамо» было разгромлено в Москве местным «Динамо» со счетом 1:13. Таким образом, наши парни прервали свою пятиматчевую победную серию в чемпионате.

Исход встречи, увы, можно было предсказать заранее. Слишком разнится класс двух команд. В первом тайме за четыре минуты три мяча влетели в гостевые ворота. Уже к концовке тайма форвард москвичей Алмаз Миргазов, лучший бомбардир Суперлиги, оформил хет-трик, а счёт во встрече достиг отметки 6:0.

После перерыва мячи один за другим продолжили залетать в казанские ворота. Вопрос оставался один – сумеют ли гости забить гол престижа. Сумели за пять минут до конца, сделал это дальним ударом Антон Бубнов, 13:1. Гол оказался последним в матче.

23 декабря гостевая серия продолжится матчем в Архангельске - хоккеистов из Дербышек будет проверять на прочность местный «Водник». Начало матча - в 13:00.