• Награды и регалии
 

7 октября 2008

Главный тренер ХК "Динамо-Казань" специально для болельщиков клуба, прямо из Вестероса прокомментировал последние события в жизни команды.

-Андрей Владимирович, как прошел второй шведский сбор, удалось ли команде избавиться от проблем, которые выявил Кубок Чемпионов?

-Очень хорошо и главное плодотворно поработали на сборе в Вестеросе.Каждый день были тренировки на большом льду.Много говорили и работали с ребятами над улучшением качества игры команды, налаживанием игровых связей.Очень порадовало отношение ребят к тренировкам.Уверен мы сделаем шаг вперед в организации игры после этих сборов.

-В каком состоянии ХК "Динамо-Казань" подошел к матчам Кубка страны?

-Команда подошла к Кубку хорошем состоянии и боевом настроении.Есть небольшие проблемы по игре которые, надеюсь, не скажутся на решении задачи по выходу в следующий этап Кубка.

-Первый соперник в кубковых матчах - "Водник", команда, которую Вы знаете,что называется, изнутри. Что Вы думаете по поводу состава архангельского клуба, и есть ли у Вас конкретный план на эту игру?

-У "Водника" очень сильно поменялся состав с приходом нового тренера по сравнению с прошлым годом. И, как говорит наставник архангелогородцев, они будут играть в супер-современный хоккей.По этому мы готовимся очень серьезно к этой игре и план на игру уже у нас есть.

Пресс-служба ХК "Динамо-Казань".