• Награды и регалии
 

Игроки «Ак Барс-Динамо» дали мастер-класс

4 марта 2024

1 марта игроки команды «Ак Барс-Динамо» Данияр Самигуллин, Игорь Батмнов, Азат Ахатов, Артем Платонов и Алексей Веселов приняли участие в спортивном празднике «День зимних видов спорта».

На торжественном открытии с приветственным словом выступили почетные гости: Председатель Олимпийского совета РТ - Бариев М.М., чемпионка и серебряный призер Зимних паралимпийских игр, многократная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата - Полякова И.В., Заслуженный Мастер Спорта РТ, Финалистка и участница трёх Олимпийских Игр, Серебряный призёр Чемпионата Мира, Бронзовый призёр Чемпионата Европы - Мартынова Я.В.

В программе мероприятия были показательные выступления фигуристов и конькобежцев, захватывающие хоккейные поединки, тематические викторины среди зрителей и мастер классы от ведущих спортсменов по хоккею с мячом, фигурному катанию и керлингу.

Главная цель данного праздника – пропаганда здорового образа жизни среди всех слоев населения, привлечение к занятиям физкультурой и спортом как можно большего числа людей, и в первую очередь – подрастающего поколения.