• Награды и регалии
 

Вручили награды в честь 100-летия «Динамо»

18 апреля 2023

В честь 100-летия Всероссийского общества «Динамо» состоялось собрание административного, тренерского и игрового составов хоккейного клуба «Ак Барс-Динамо».

Собравшихся с юбилеем общества поздравил директор клуба Валерий Носов, обозначив основные вехи в истории динамовского движения и пожелав команде, уже вписавшей свое имя в историю побед «Динамо», добиться новых спортивных успехов.

Затем, в связи празднованием 100-летия «Динамо», вручили награды сотрудникам клуба, молодым игрокам, а также поблагодарили за работу тренеров спортшколы «Ракета».

Почетными грамотами и памятными подарками с атрибутикой 100-летия «Динамо» и ХК «Ак Барс-Динамо» «за вклад в развитие хоккея с мячом, безупречный труд и добросовестное отношение к служебным обязанностям» награждены заместитель руководителя по безопасности Михаил Угаров, массажист Фаниль Ахметшин, судья-информатор Гульнара Норден  и администраторы-техники основного и молодежного составов Алексей Крашенинников и Никита Тухватуллин.

«За старательное отношение к тренировочному процессу и стремлению к росту профессионального мастерства» выражена Благодарность и вручены подарки игрокам команд Суперлиги и Высшей лиги: Антону Бубнову, Владиславу Веселову, Илье Григорьеву, Даниле Ахмадееву, Айрату Хаймурзину и Максиму Яшину.

«За большой вклад в развитие хоккея с мячом, воспитание подрастающего поколения хоккеистов, подготовку резерва» Благодарственные письма и сувенирная продукция ХК «Ак Барс-Динамо» с символикой 100-летия спортивного общества вручена (кто не смог присутствовать, будет передана позже) действующим и бывшим  тренерам-преподавателям СШОР ФСО «Ракета» Владимиру Бемшлагу, Владимиру и Дмитрию Аксининым, Александру и Юрию Мартьяновым, Олегу Лаврентьеву и Сергею Харитонову.

Чествование тренеров и ведущих игроков команды планируется на юбилейном мероприятии ОГО ФСО «Динамо» РТ.

Пресс-служба ХК «Ак Барс-Динамо» (Казань)

Фоторепортаж: Римма Попова